1. amiewan62firm.gasbin.comamiewan99@firm.gasbin.com : amiewan0131405 :
 2. antoniowester67pay.bochip.comantoniowester99@pay.bochip.com : antoniowester6 :
 3. ashton_hobson@mstreetyoga.com : ashtonhobson10 :
 4. blainecummins45firm.gasbin.comblainecummins9@firm.gasbin.com : blainecummins8 :
 5. carmelamerritt72case.jusuk.comcarmelamerritt35@case.jusuk.com : carmelai55 :
 6. crystleordonez17pay.bochip.comcrystleordonez58@pay.bochip.com : crystleuvj :
 7. delorisburleson51wash.meupd.comdelorisburleson84@wash.meupd.com : delorisburleson :
 8. elsiefavela21wash.meupd.comelsiefavela64@wash.meupd.com : elsiefavela77 :
 9. fidelconnely20wash.meupd.comfidelconnely48@wash.meupd.com : fidelconnely963 :
 10. admin@dainikfatikchhari.com : ForkanMahmud :
 11. glendalilly33pay.bochip.comglendalilly60@pay.bochip.com : glendalilly :
 12. jacquiebraine96pay.bochip.comjacquiebraine58@pay.bochip.com : jacquieo06 :
 13. kerstinmunro34case.jusuk.comkerstinmunro39@case.jusuk.com : kerstinmunro12 :
 14. mindyweis13pay.bochip.commindyweis85@pay.bochip.com : mindyweis0233 :
 15. ronniesun84pay.bochip.comronniesun42@pay.bochip.com : ronniesun52 :
 16. rorydixson17pay.bochip.comrorydixson55@pay.bochip.com : rorydixson2 :
 17. silkekellogg27pay.bochip.comsilkekellogg17@pay.bochip.com : silkekellogg033 :
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
স্কাউটস চট্টগ্রাম জেলার সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় ফিরোজ চৌধুরীকে সংবর্ধনা নাজিরহাট বড় মাদ্রাসায় ফটিকছড়ি উপজেলার প্রশাসকের কর্মকর্তাবৃন্দ মুজিববর্ষঃ ফটিকছড়িতে ৬শত পরিবার পাচ্ছে পাকা ঘর কোম্পানি সনদ পেলো ‘ফটিকছড়ি প্রবাসী ভিশন’ গাউসুল আযম হযরত মাওলানা শাহসূফি সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভাণ্ডারী(ক.) ১০ মাঘ( ২৪ জানুয়ারি)উরস শরিফ উপলক্ষে প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ভূজপুর মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু গ্রামীণ এগ্রো ডেইরি ফার্মের বিভিন্ন অবকাঠামো বিক্রয় ও জয়গা ভাড়া বিজ্ঞপ্তি: ফটিকছড়িতে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ পাইন্দং ইউপিতে ১৫০ পরিবার বিদ্যুতের আওতায় আসার মধ্যমে শতভাগ বিদ্যুতায়নের আওতায় এলাকাবাসী মহান বিজয়ের মাস ২০২০ উপলক্ষে আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্টিত

ফটিকছড়ি স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ২০২০-২১ সেশনের কার্যকরী কমিটি গঠন সম্পন্ন

এডিটর-দৈনিক ফটিকছড়ি
 • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
 • ৯৭ বার

সভাপতি – মোহাম্মদ রবিউল হোসেন,
সাধারণ সম্পাদক -মিজান উদ্দীন ইরফান,

নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত ঐতিহ্যবাহী বৃহত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ফটিকছড়ি স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। গত ২৭-১১-২০২০ রোজ শুক্রবার ফটিকছড়ি সদরে সংগঠনের কার্যনির্বাহী পরিষদ ২০১৯-২০ এর সর্বসম্মতিতে সাবেক সভাপতি মিনহাজ রিপন ও সাধারণ সম্পাদক এম এ আজম এর স্বাক্ষরের ৩৯ সদস্য বিশিষ্ট ২০২০-২১ সালের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
উল্লেখ্য যে, সংগঠনের সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে নির্বাচনের ব্যবস্থা চালু থাকলেও করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে জনসমাগম এড়িয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে শুধু মাত্র কার্যনির্বাহী সদস্যদের, মতামতের ভিত্তিতে নতুন পরিষদ গঠিত হয়।

নতুন নেতৃত্বে দুই মেধাবী ছাত্র উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের অন্তর্গত কান্দিরপাড়-এর মোহাম্মদ রবিউল হোসেন সভাপতি পদে এবং উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ সুন্দরপুর গ্রামের মিজান উদ্দীন ইরফান সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব গ্রহন করেন।

পরবর্তীতে ঐতিহ্যবাহী এই সংগঠনের সাবেক বর্তমান সকলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নতুন নেতৃত্বকে স্বাগত জানান এবং তাদের হাত ধরে সংগঠনের সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা করেন।

উল্লেখ্য যে, ৩৯ সদস্য নতুন কমিটিতে সুন্দরপুর ইউনিয়ন থেকে আরো যারা বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পেয়েছেন তারা হলেন, আবদুল্লাহ রায়হান সহ-সভাপতি পদে, ফাতেমা মিনতাহাত হিমা সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে, মাসুম পারভেজ অর্থ সম্পাদক পদে, ইকরাম মোরশেদ সহ-অর্থ সম্পাদক পদে এবং রেশমিন আকতার ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক পদে।

সংগঠনের কার্যক্রম সম্পর্কে সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ রবিউল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মিজান উদ্দীন ইরফান বলেন, “ফটিকছড়ি স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ফটিকছড়ির শিক্ষার্থীদের একটি অরাজনৈতিক সংগঠন, আমাদের সংগঠনের মাধ্যমে ফটিকছড়ির গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের বার্ষিক বৃত্তি ও শিক্ষা সামগ্রী প্রদান, বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তিচ্ছু গরিব শিক্ষার্থীদের ভর্তি কোচিং সহ যাবতীয় সহায়তা প্রদান।

ফটিকছড়ি উপজেলা ভিত্তিক ব্লাড গ্রুপিং ও অসহায় রোগিদের জন্য ফ্রি রক্ত দান। চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরিক্ষায় ফটিকছড়ির পরিক্ষার্থীদের ভর্তি সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য ও সহযোগিতা প্রদানে ফটিকছড়ি স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন এর হেল্প ডেস্ক স্থাপন, এসোসিয়েশন’র বার্ষিক একাডেমিক ক্যালেন্ডার প্রকাশনা, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত ফটিকছড়ি উপজেলা শিক্ষার্থীদের জন্য ফ্রি পরিবহণ ব্যবস্থা এবং বিভিন্ন শিক্ষা ও জনসচেতনতামূলক সভা সেমিনার ইত্যাদি বিশেষভাবে উল্লেখযোগ্য।” এসময় তারা সুন্দরপুরের তরুন ছাত্র-ছাত্রীদের উচ্চ শিক্ষার জন্য তাদের সর্বাত্মক সহযোগীতার মনোভাব পোষণ করেন।

আপনিও শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরি আরো খবর...

ads

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-অত্র পত্রিকায় প্রকাশিত কোন সংবাদ কোন ব্যক্তি বা কোন প্রতিষ্ঠানের মানহানিকর হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী নহে। সকল লেখার স্বত্ব ও দায় লেখকের
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazafatikcha54