1. amiewan62firm.gasbin.comamiewan99@firm.gasbin.com : amiewan0131405 :
 2. antoniowester67pay.bochip.comantoniowester99@pay.bochip.com : antoniowester6 :
 3. ashton_hobson@mstreetyoga.com : ashtonhobson10 :
 4. blainecummins45firm.gasbin.comblainecummins9@firm.gasbin.com : blainecummins8 :
 5. carmelamerritt72case.jusuk.comcarmelamerritt35@case.jusuk.com : carmelai55 :
 6. crystleordonez17pay.bochip.comcrystleordonez58@pay.bochip.com : crystleuvj :
 7. delorisburleson51wash.meupd.comdelorisburleson84@wash.meupd.com : delorisburleson :
 8. elsiefavela21wash.meupd.comelsiefavela64@wash.meupd.com : elsiefavela77 :
 9. fidelconnely20wash.meupd.comfidelconnely48@wash.meupd.com : fidelconnely963 :
 10. admin@dainikfatikchhari.com : ForkanMahmud :
 11. glendalilly33pay.bochip.comglendalilly60@pay.bochip.com : glendalilly :
 12. jacquiebraine96pay.bochip.comjacquiebraine58@pay.bochip.com : jacquieo06 :
 13. kerstinmunro34case.jusuk.comkerstinmunro39@case.jusuk.com : kerstinmunro12 :
 14. mindyweis13pay.bochip.commindyweis85@pay.bochip.com : mindyweis0233 :
 15. ronniesun84pay.bochip.comronniesun42@pay.bochip.com : ronniesun52 :
 16. rorydixson17pay.bochip.comrorydixson55@pay.bochip.com : rorydixson2 :
 17. silkekellogg27pay.bochip.comsilkekellogg17@pay.bochip.com : silkekellogg033 :
ফটিকছড়ির সমিতিরহাটে সাবেক-বর্তমান সেনানীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত - দৈনিক ফটিকছড়ি
রবিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাংলাদেশের ইতিহাসে শীর্ষে করোনার রেকর্ড, একদিনেই ৯৬জনের মৃত্যু লকডাউনের প্রথম দিন, ফটিকছড়িতে তৎপর উপজেলা প্রশাসন কাঞ্চননগর প্রবাসী মানব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ৬ষ্ঠ বাবেরমত কাঁচা ইফতার সামগ্রী বিতরণ রোজায় মসজিদে নামাজ আদায় করবে সর্বোচ্চ ২০ জন ফটিকছড়িতে অবৈধ বালি উত্তোলনের অপরাধে জরিমানা আদায় পুণ্যময় রমজান প্লানিং-কাজী শহিদুল্লাহ ওয়াহেদ ১৪ এপ্রিল থেকে কঠোর লকডাউন, প্রজ্ঞাপন জারি ফটিকছড়িতে নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের শিক্ষার্থীরা পেল প্রধানমন্ত্রীর বাই সাইকেল উপহার জাপতনগর ইউপিতে পুকুর থেকে বল তুলতে গিয়ে শিশু অভির মৃত্যু সুয়াবিল ইউপিতে ট্রাকের ধাক্কায় পড়ে মাটিচাপায় যুবকের মৃত্যু

ফটিকছড়ির সমিতিরহাটে সাবেক-বর্তমান সেনানীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

এডিটর-দৈনিক ফটিকছড়ি
 • আপডেট টাইম রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

মিজানুর রহমান মুন্না: সমিতিরহাট সেনানীরা মিলবে এবার ঈমানী বন্ধনে’-স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট,যুবসেনা ও ছাত্রসেনা সমিতিরহাট ইউনিয়ন শাখার ব্যবস্থাপনায় সাবেক-বর্তমান সেনানীদের মিলনমেলা বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে গত ২৭ফেব্রুয়ারী শনিবার বেলা ২টা থেকে সমিতিরহাট বাজারস্থ এস.এম ভিআইপি কনভেনশন হলে অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়ন ইসলামী ফ্রন্টের সভাপতি মাওলানা ওমর ফারুক জালালী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের প্রেসিডিয়াম সদস্য আল্লামা কাযী মুঈনুদ্দীন আশরাফী (মু.জি.আ.),প্রধান আলোচক ছিলেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জমা’আত কেন্দ্রীয় পরিষদের সদস্য ড. আনোয়ার হোসেন।

এম.এইচ চৌধুরী ফিরোজের সঞ্চালনায় স্মৃতিচারণ করেন উপাধ্যক্ষ মাওলানা জসীম উদ্দীন আলক্বাদেরী, ব্যাংকার মাওলানা আবু মনসুর, মাষ্টার খোরশেদুল আলম,মাষ্টার শফিউল আলম, মাওলানা ফরিদুল আলম, মাইনুল আলম চৌধুরী,এস.এম জাহাঙ্গীর, হাফেজ মোজাহেরুল হক চৌধুরী, মাওলানা দ্বীন মুহাম্মদ, জনাব নুরুল ইসলাম,মাষ্টার এস.এম আলতাফ,জনাব মামুনুর রশীদ, জনাব আলাউদ্দীন, ব্যাংকার মঈন উদ্দীন পারভেজ,শাহজাদা জমির উদ্দীর কুতুবী,জননেতা নুরুল ইসলাম, যুবনেতা আলমগীর হোসেন, নাজিম খাঁন মেম্বার, রফিকুল আলম, মাওলানা জহুরুল হক, শহীদুল্লাহ চৌধুরী, এমদাদ উদ্দীন চৌধুরী, শাহজালাল, শহীদুল্লাহ কায়সার,এস.এম নজরুল ইসলাম, হুমায়ুন কবির, আলমগীর হোসেন মামুন, মোতালেব পারভেজ,নুরুল আবছার,তারেক আলম, মুহাম্মদ সাহেদ, আনোয়ার হোসেন, আজিজুর রহমান, হাসান কুতুবী, সাজেদুল করিম ভূইয়া, মুহাম্মদ রবিউল হোসেন, ইঞ্জিনিয়ার জুনায়েদ হোসেন, এরশাদ চৌধুরী, আব্দুল্লাহ আল নোমান, হাফেজ ফরহাদ প্রমুখ

আপনিও শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরি আরো খবর...

ads

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-অত্র পত্রিকায় প্রকাশিত কোন সংবাদ কোন ব্যক্তি বা কোন প্রতিষ্ঠানের মানহানিকর হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী নহে। সকল লেখার স্বত্ব ও দায় লেখকের
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazafatikcha54