1. amiewan62firm.gasbin.comamiewan99@firm.gasbin.com : amiewan0131405 :
  2. antoniowester67pay.bochip.comantoniowester99@pay.bochip.com : antoniowester6 :
  3. ashton_hobson@mstreetyoga.com : ashtonhobson10 :
  4. blainecummins45firm.gasbin.comblainecummins9@firm.gasbin.com : blainecummins8 :
  5. carmelamerritt72case.jusuk.comcarmelamerritt35@case.jusuk.com : carmelai55 :
  6. oncartmiltonlaurench@gmail.com : cathleenlandrum :
  7. crystleordonez17pay.bochip.comcrystleordonez58@pay.bochip.com : crystleuvj :
  8. delorisburleson51wash.meupd.comdelorisburleson84@wash.meupd.com : delorisburleson :
  9. elsiefavela21wash.meupd.comelsiefavela64@wash.meupd.com : elsiefavela77 :
  10. reriturefriver206@yahoo.com : elvira22t537 :
  11. fidelconnely20wash.meupd.comfidelconnely48@wash.meupd.com : fidelconnely963 :
  12. admin@dainikfatikchhari.com : ForkanMahmud :
  13. glendalilly33pay.bochip.comglendalilly60@pay.bochip.com : glendalilly :
  14. jacquiebraine96pay.bochip.comjacquiebraine58@pay.bochip.com : jacquieo06 :
  15. kerstinmunro34case.jusuk.comkerstinmunro39@case.jusuk.com : kerstinmunro12 :
  16. mariaDore@lungnorosbader.ml : MariaDore :
  17. mindyweis13pay.bochip.commindyweis85@pay.bochip.com : mindyweis0233 :
  18. ronniesun84pay.bochip.comronniesun42@pay.bochip.com : ronniesun52 :
  19. rorydixson17pay.bochip.comrorydixson55@pay.bochip.com : rorydixson2 :
  20. vokkeesque1194@list.ru : sherriesegura9 :
  21. silkekellogg27pay.bochip.comsilkekellogg17@pay.bochip.com : silkekellogg033 :
  22. test11317842@mail.imailfree.cc : test11317842 :
  23. test12622195@mail.imailfree.cc : test12622195 :
  24. test20541010@mail.imailfree.cc : test20541010 :
  25. test2166128@mail.imailfree.cc : test2166128 :
  26. test32526112@mail.imailfree.cc : test32526112 :
  27. test32545334@mail.imailfree.cc : test32545334 :
  28. test35269214@mail.imailfree.cc : test35269214 :
  29. test3603855@mail.imailfree.cc : test3603855 :
  30. test37105323@mail.imailfree.cc : test37105323 :
  31. test4142834@mail.imailfree.cc : test4142834 :
  32. test44786044@mail.imailfree.cc : test44786044 :
  33. test45331880@mail.imailfree.cc : test45331880 :
  34. test47569696@mail.imailfree.cc : test47569696 :
  35. test48098398@mail.imailfree.cc : test48098398 :
  36. test5841521@mail.imailfree.cc : test5841521 :
  37. test6567494@mail.imailfree.cc : test6567494 :
  38. test6627082@mail.imailfree.cc : test6627082 :
  39. paulettoschuppjedbra@gmail.com : tresa68962738978 :
  40. learnfritetininel266@yahoo.com : wiltonmoller02 :
  41. i0pnnsvw44@esiix.com : wpuser_pjuvhkukzjrc :
ফটিকছড়ি ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৭, বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র ৫ প্রার্থী বিজয়ী - দৈনিক ফটিকছড়ি
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শহরগামী ডেমু ট্রেনের ধাক্কায় নিহিত ২ যুবকের বাড়ি ফটিকছড়ি হরিণাদিঘী মাদ্রাসায় শিক্ষক শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের নিয়ে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাহরাইনেও উচ্চ মাধ্যমিক সার্টিফিকেট (এইচএসসি) ও সমমানের পরীক্ষা আমিরাতের ৫০তম জাতীয় দিবস উপলক্ষে কাঞ্চন নগর প্রবাসী ফাউন্ডেশন দুবাই কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যেগে আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন নাজিরহাট থেকে শহরগামী ডেমু ট্রেনের ধাক্কায় পুলিশ ও ফটিকছড়ির যুবকসহ নিহত ২ ইমাম আবু হানিফা (রহঃ) দাখিল মাদরাসার ২৫ বছর পূর্তি রজতজয়ন্তী ও বার্ষিক মাহফিলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পাইন্দং উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন সভাপতি- চেয়ারম্যান শ্বপন সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী এমপি,র ৬৩তম শুভ জন্মদিন আজ ফটিকছড়ি ফোরাম আইআইইউসি’র আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন হেফাজতের মহাসচিব মাওলানা নুরুল ইসলাম জিহাদী আর নেই

ফটিকছড়ি ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৭, বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র ৫ প্রার্থী বিজয়ী

এডিটর-দৈনিক ফটিকছড়ি
  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৮৬ বার

দৈনিক ফটিকছড়ি ডেস্ক: দ্বিতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে ফটিকছড়ি উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে মধ্য চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন হয় ১২ ইউপিতে। এতে সাতজন আওয়ামী লীগ মনোনীত এবং পাঁচজন স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) রাতে ফটিকছড়ি উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. হুমায়ন কবির বেসরকারিভাবে এ ঘোষণা দেন।

আব্দুল্লাহপুর ইউপিতে কোন প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীলীগের মনোনীত ও বর্তমান চেয়ারম্যান ওহিদুল আলম।

যে ১১টি ইউপিতে নির্বাচন হয়েছে, নির্বাচিতদের মধ্যে উপজেলার বাগান বাজার ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহাদত হোসেন সাজু, নারায়ণহাট ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু জাপর মাহামুদ, হারুয়ালছড়ি ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন চৌধুরী, পাইন্দং ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী ছরওয়ার হোসেন স্বপন, কাঞ্চন নগর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী কাজী মোহাম্মদ দিদারুল আলম, সুন্দরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহ নেওয়াজ চৌধুরী, দাতঁমারা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান জানে আলম, রোসাংগীরি ইউনিয়নে বর্তমান চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী সোয়েব আল সালেহীন, সমিতিরহাট ইউনিয়নে বর্তমান চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী হারুন অর রশিদ ইমন, ধর্মপুর ইউনিয়নে
আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী কাজী মাহমুদুল হক, জাফতনগর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী জিয়া উদ্দিন জিয়া বেসরকারী ফলাফল নির্বাচিত হয়েছেন।
এদিকে লেলাং ও বখতপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থীর রিট-আপিল জটিলতায় দুই চেয়ারম্যান পদের নির্বাচন ৬ সপ্তাহের স্থগিত আর্দেশ দিয়েছে হাইকোর্ট।

আপনিও শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরি আরো খবর...

ads

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

আপনার বিজ্ঞপন এখানে দিন

সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-অত্র পত্রিকায় প্রকাশিত কোন সংবাদ কোন ব্যক্তি বা কোন প্রতিষ্ঠানের মানহানিকর হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী নহে। সকল লেখার স্বত্ব ও দায় লেখকের
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazafatikcha54