শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসে নিবন্ধনে দেশসেরা ফটিকছড়ি, জাতীয় পর্যায়ে সাফল্যের প্রত্যাশা এমপির ফটিকছড়িতে জাতীয় যুব দিবসে ৮ সংগঠন ও ৫ তরুণকে সম্মাননা ফটিকছড়িতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন, সঠিক নিয়মে হাত ধোয়ার আহ্বান সুন্দরপুরের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন, লাগাবে ৫০০ গাছের চারা নানুপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন, ২ হাজার চারা লাগানো হবে দুই সড়কে বারমাসিয়া নন্দীপাড়ায় গীতা ও নৈতিক শিক্ষা নিকেতনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ফটিকছড়ি উপজেলা এনসিপির আহবায়ক কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত ৩ মাসের চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরেছেন সাংবাদিক আহমদ আলী, এখন ওষুধের খরচ নিয়ে দুশ্চিন্তা ফটিকছড়িতে গণশুনানিতে মানুষের কথা শুনছেন ইউএনও সাঈদ ইব্রাহীম হাজারো মানুষের অশ্রু, শোক ও ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় ছাত্রসেনা নেতা সাব্বির

দুধের পুষ্টিগুণ জানাতে ও পরিবেশ সচেতনতা বাড়াতে প্রশিক্ষণ

দৈনিক ফটিকছড়ি / ১০২২ ভিউ
আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৬, ৫:১৫ পূর্বাহ্ন

দৈ.ফ ডেস্ক:

ফটিকছড়িতে দুধ ও দুগ্ধজাত পণ্যের পুষ্টিগুণ এবং পরিবেশ সচেতনতা বিষয়ক এক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে বিদ্যালয়ের শিক্ষক, বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির (এসএমসি) সদস্য এবং অভিভাবকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফটিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সাঈদ মোহাম্মদ ইব্রাহীম। তিনি দুধ ও দুগ্ধজাত পণ্যের পুষ্টিগুণ নিয়ে আলোচনা করেন এবং সুস্বাস্থ্য গঠনে এসব খাদ্যের গুরুত্ব তুলে ধরেন। একই সঙ্গে পরিবেশ সংরক্ষণে সচেতন ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

প্রশিক্ষণ শেষে তাঁর উপস্থিতিতে আসন্ন গণভোট ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে একটি সচেতনতামূলক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ভোটাধিকার প্রয়োগ, নাগরিক দায়িত্ব পালন এবং সুষ্ঠু নির্বাচনে অংশগ্রহণের গুরুত্ব তুলে ধরা হয়।

বক্তারা বলেন, সুস্বাস্থ্য, পরিবেশ সচেতনতা ও নাগরিক দায়িত্ব পালনের সমন্বয়ের মাধ্যমেই একটি সচেতন ও উন্নত সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
Theme Created By ThemesDealer.Com